首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江雅苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
临江雅苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
临江雅苑143平178万元
临江雅苑
盘龙区
217-78-217-MT34a34ac344
万元
1.24万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-227-MTQzLjDjj33434a4aqE=
临江雅苑145平146万元
临江雅苑
盘龙区
218-78-223-MTQ34a3434a2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-221-MTQ13434a34aLjDjjqE=
临江雅苑140平194万元
临江雅苑
盘龙区
216-75-223-M3434aTk34a0
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-224-M34aTQw3434aLjDjjqE=
| 东向
临江雅苑150平206万元
临江雅苑
盘龙区
218-73-218-M3434ajA34a2
万元
1.37万元/㎡
4室2卫 |
217-78-217-MT34a34aU34wLjDjjqE=
| 东向
临江雅苑152.17平198万元
临江雅苑
盘龙区
219-77-220-MTk4334a344a
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-217-MT34aUyLjL34ajjqE34=
| 东向