住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >穿金路二手房 >大溪地二手房
大溪地 7.3分 盘龙区 穿金路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
大溪地108平108万元
大溪地 盘龙区 穿金路
  • 218-78-222-MTAd80dd8084万元
    9,959元/㎡
  • 3室2厅3卫 | 218-80-216-Md80TAd804Ld8jDjjqE= | 南向 | 2006年
    大溪地157平236万元
    大溪地 盘龙区 穿金路764号
  • 218-79-222-MjMd802d80d8万元
    1.50万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-76-222-Md80d8Td80U3LjDjjqE= | 南向 | 2000年