首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖畔之梦
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖畔之梦339平320万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-75-224-MzIaeaecaecw
万元
9,426元/㎡
5室2厅3卫 |
219-84-217-MaeczM5aecLjDjjaeqE=
| 西向 | 2006年
湖畔之梦113.4平120万元
湖畔之梦
西山区
217-78-223-MTaecIaaecew
万元
1.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-233-MTEzLjTjjaecqE=aeaec
| 南向 | 2006年
湖畔之梦120平156万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-76-218-MTaecU2aeaec
万元
1.30万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-224-MTIaewLjaecDjjqE=aec
| 东向 | 2000年
湖畔之梦386平580万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-73-217-NaecaeaecTgw
万元
1.50万元/㎡
5室4厅2厨4卫 |
220-86-227-Mzg2LaecjDjaecjqEae=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦140平168万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
216-79-225-MaecTY4aeaec
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-233-MTQwLjDaecaejjqE=aec
| 南向 | 2000年
湖畔之梦133平143万元
湖畔之梦
西山区 广福路
219-74-219-MTaaeceQzaec
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTMaeczLjDaaeecjjqE=
| 东向 | 2000年
湖畔之梦168平188万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-79-225-MTgaec4aeaec
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-232-MTY4aecLjaeDjjqEaec=
| 东向 | 2000年
湖畔之梦170平180万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-75-220-MTaaaeceecgw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTcwLaejaeaeccDjjqE=
| 南向 | 2005年
湖畔之梦153平138万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-75-222-MTMae4aecaec
万元
9,020元/㎡
4室2卫 |
227-83-225-MTUzLjDjjaecqEae=aec
| 东向 | 2004年
湖畔之梦181平210万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
218-79-220-MjEaaececwae
万元
1.16万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
222-79-218-MTaecgxLjDaeaecjjqE=
| 南向 | 2007年
湖畔之梦378平610万元
湖畔之梦
西山区 广福路
218-74-219-NjaaeceEaecw
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-85-231-Mzc4LjDjjqEaeaeaecc=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦261平350万元
湖畔之梦
西山区
219-75-223-MzUaewaaecec
万元
1.34万元/㎡
6室3厅 |
226-83-222-MjYxLjaecDjjqEaeaec=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦209平233万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-79-223-MjMzaecaecae
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-79-217-MaecjAaec5aeLjDjjqE=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦130平160万元
湖畔之梦
西山区 广福路
218-75-220-MTYaaeceaecw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTaecMwaeaecLjDjjqE=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦176平220万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
219-78-225-MjIwaeaecaec
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-224-MTcaecaeaec2LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
湖畔之梦263平445万元
湖畔之梦
西山区 广福路
216-79-222-NaecDQaec1ae
万元
1.69万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-83-225-MjYzLjDaeaeccjaejqE=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦184平200万元
湖畔之梦
西山区 滇池路
217-77-224-Mj95795A957w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT957g0LjD95795jjqE=
| 南向 | 2004年
湖畔之梦148平180万元
湖畔之梦
西山区 广福路
217-75-221-MT99595757gw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-233-MT957Q4Lj95DjjqE=957
| 南向 | 2004年