首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-76-223-Njgdd884d84w
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-216-Md84zAzLjDjjqd8d84E=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-224-NTd84d8Awd84
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
218-84-220-Mjgd8d8444LjDjjd8qE=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-78-221-NjMd84d84d84
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
219-85-220-Mjkxdd8484LjDjjqd8E=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
216-74-220-Ndd88d844DAw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-82-223-MjI0LjDdd8484d8jjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-75-220-Nd8d8d844jAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-228-Mjg2LjDjjdd88d844qE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
219-74-217-NDd84d8Ywd84
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-232-MjQyLjDjjd84qEd8=d84
| 北向 | 2006年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
218-74-221-NTd8kdd8484w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-80-221-Mjc2Ljd84Djd8jd84qE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
216-79-217-Ndd8484TMwd8
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-76-216-Md84jY0d8LjDjd84jqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
219-76-218-NjAd84wd8d84
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-230-Mjg0Ljd84DjjqE=d84d8
| 南向 | 2007年