首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑小区58平41万元
南苑小区
西山区 十里长街
216-73-222-Na0a04Da04E=
万元
7,069元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-216-Na04a04TguMa0OOOoQ==
| 南向 | 2010年
南苑小区90平64万元
南苑小区
西山区 滇池路
218-75-216-Na04jQa0a04=
万元
7,102元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-226-OTAuMOOOoQaa0404a0==
| 南向 | 2000年
南苑小区98平80万元
南苑小区
西山区 滇池路
218-79-218-ODAa04a04=a0
万元
8,197元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-OTguMa04Oa04OOoQ==a0
| 南向 | 2000年
南苑小区99平68万元
南苑小区
西山区 日新路
219-77-220-Njg=aa04a004
万元
6,872元/㎡
3室 |
217-73-228-Oa0Ta04kuMOOOa04oQ==
| 南向 | 2000年
南苑小区85.66平70万元
南苑小区
西山区
217-78-216-Na04za04Aa0=
万元
8,109元/㎡
3室2厅 |
218-81-224-ODUa04uN+a04a0OOoQ==
| 南向 | 2000年
南苑小区53平46万元
南苑小区
西山区 滇池路
217-78-221-NDa04Ya04a0=
万元
8,679元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-Naa0404TMuMOOOoa0Q==
| 东向 | 2005年
南苑小区97平86.8万元
南苑小区
西山区 十里长街
216-78-221-Oa04DYa04a0uOA==
万元
8,948元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-OTa0a044ca0uMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
南苑小区110平109万元
南苑小区
西山区 日新路
219-73-216-Ma04a0TA5a04
万元
9,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-Ma04Ta04EwLa0jDjjqE=
| 南向 | 2003年
南苑小区103平105万元
南苑小区
西山区 十里长街
217-76-222-MTa0a04a04A1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-228-MTAzLjDjjqaa0a0404E=
| 南向 | 2003年