住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >官南路二手房 >理想小镇二手房
理想小镇 8.1分 西山区 官南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
理想小镇128平125万元
理想小镇 西山区 十里长街
  • 218-77-223-MTI242482481万元
    9,766元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-231-MTI4Lj24248DjjqE248= | 南向 | 2006年
    理想小镇127平110万元
    理想小镇 西山区 十里长街
  • 219-78-224-MTEw24248248万元
    8,636元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-79-228-MTI3Lj22448Dj248jqE= | 东北 | 2006年