首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池岭秀
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滇池岭秀
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池岭秀127平89.9万元
滇池岭秀
官渡区 广福路
222-73-219-O40D402kuOQ=402=
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-M402TI3LjDjjqE44020=
| 南向 | 2008年
滇池岭秀105平85万元
滇池岭秀
官渡区 广福路
219-73-219-O40D402U=402
万元
8,110元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M40T402A1LjDjjq402E=
| 南向 | 2009年
滇池岭秀102平92万元
滇池岭秀
官渡区 官南大道
217-77-223-OT40240I402=
万元
9,016元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-217-MT402Ay44002LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
滇池岭秀103平67万元
滇池岭秀
官渡区 广福路
216-73-220-N40404022jc=
万元
6,505元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTAzLjDjjqE40240=402
| 南向 | 2006年
滇池岭秀157平114万元
滇池岭秀
官渡区 官南大道
219-74-222-MT40E0440202
万元
7,245元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M40TU3LjDj440202jqE=
| 南向 | 2006年
滇池岭秀130平115万元
滇池岭秀
官渡区
216-79-222-M402TE140240
万元
8,880元/㎡
3室 |
221-86-226-MTMwLj402Dj402jqE40=
| 南向 | 2006年