首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广福小区一期
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广福小区一期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广福小区一期143平114万元
广福小区一期
西山区 广福路
217-77-221-MT1d011d0dE0
万元
7,972元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTQzLj1dDjj1d1d00qE=
| 南向
广福小区一期186平150万元
广福小区一期
西山区 广福路
216-75-222-M1d1d0T1d0Uw
万元
8,065元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-232-MTg1d2L1d0jDjjqE=1d0
| 南向 | 2008年
广福小区一期141平120万元
广福小区一期
西山区 广福路
217-74-222-MT1d1d01d0Iw
万元
8,511元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-224-M1dTQxLjD1d0jj1d0qE=
| 南北 | 2006年
广福小区一期182平169万元
广福小区一期
西山区
218-78-224-MTY1d01d51d0
万元
9,286元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-219-MT1d1d0gyLj1d0DjjqE=
| 南北 | 2006年