首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-77-219-MTE48b388bb3
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTI28bLjDj8b3jqE8b3=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-77-223-MTM8b8b38b31
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-222-MT8bUxL8b3jD8b3jjqE=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
218-77-216-M8b3jg8b8b34
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-Mj8bEzLj88b3b3DjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
216-75-220-M8b8b8b33jg4
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
220-87-226-MjE4L8b3jDj8b3jqE=8b
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
217-73-217-M88b3bT8b3I4
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-216-M8b3TQ0LjDjj8b3qE=8b
| 南北 | 2005年