首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
启鸿·假日城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-79-219-M687687TMw68
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-220-MTM5L687j68Dj687jqE=
| 南北
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-75-224-NzU68687=687
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-Nz687YuM68OOO687oQ==
| 南向
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-77-223-NT68768g687=
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-NzMu68768M687OOOoQ==
| 西向
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
217-79-216-N687T687M=68
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-Njku686877MOOOoQ68==
| 西向
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-79-219-NTc668787u68NQ==
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-NjguM68OOOoQ=687687=
| 西向