首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立欣洲小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立欣洲小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立欣洲小区95平81万元
立欣洲小区
盘龙区
216-76-217-O99b9b99bDE=
万元
8,511元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-OTUuMOO9b9OoQ9b9b9==
立欣洲小区85平108万元
立欣洲小区
盘龙区
218-75-220-MTA9b9b99b94
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
226-81-222-ODUuMOO9b9Oo9bQ=9b9=
立欣洲小区84平106万元
立欣洲小区
盘龙区 青松路
218-74-220-MT9bA9b99b92
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
217-76-226-OD9b9b9QuMO9b9OOoQ==
| 南北 | 2007年