住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >茭菱路二手房 >颐达园二手房
颐达园 8.6分 五华区 茭菱路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
颐达园110平126万元
颐达园 五华区 茭菱路
  • 218-73-223-M30TI30f30f2万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-81-225-MTE30fwLj330f0DjjqE=