首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东清水木华
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东清水木华235平320万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
218-74-221-Mz94I948948w
万元
1.36万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
219-76-221-MjM199484948LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
江东清水木华378平499万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
217-78-219-ND994848k945
万元
1.32万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-75-226-Mzc944LjDj948jqE=948
| 东向 | 2007年
江东清水木华273平280万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
218-75-218-Mj948g94948w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-73-222-M94jcz948LjDjjq948E=
| 南向 | 2007年
江东清水木华299.2平480万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-75-220-NDg99484w948
万元
1.61万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-79-225-M948jk594948LjLjjqE=
| 北向 | 2007年
江东清水木华430平580万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-76-221-NTgw99484948
万元
1.35万元/㎡
2厅1厨1卫 |
221-73-233-N94DMwLj948DjjqE=948
| 东向 | 2007年
江东清水木华284平241万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-77-218-Mj948Qx99448
万元
8,473元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-223-M94jg0994848LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
江东清水木华236平290万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
218-76-218-Mj948k99448w
万元
1.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-79-222-MjM2Lj948D94jjq948E=
| 南北 | 2007年
江东清水木华412平500万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
217-73-223-N94T948948Aw
万元
1.21万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-86-229-NDEyLjD948jjq948E94=
| 西向 | 2007年
江东清水木华237平245万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-78-217-M948jQ194948
万元
1.03万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-84-224-MjM3948L948jDjj94qE=
| 南向 | 2007年
江东清水木华285平241万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-77-217-M948jQx99448
万元
8,456元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-75-217-M948jg949481LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
江东清水木华733平660万元
江东清水木华
盘龙区
216-79-223-N948jYw94894
万元
9,004元/㎡
7室3厅4卫 |
220-76-229-NzMz94L948jDj948jqE=
| 南北 | 2000年
江东清水木华411平390万元
江东清水木华
盘龙区 昆曲路
219-78-218-Mz948kw94948
万元
9,489元/㎡
7室3厅4卫 |
226-81-228-NDExLjDjj94q948E948=
| 西向 | 2007年