首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百年明日城市
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百年明日城市
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百年明日城市118平105万元
百年明日城市
五华区 昆沙路
216-75-224-M5e5e4TA15e4
万元
8,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTE4L5e45ejDj5e4jqE=
| 南向 | 2007年
百年明日城市189.27平143万元
百年明日城市
五华区 普吉路
219-73-224-M5eTQz5e45e4
万元
7,566元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-MTg5e45LjPjj55ee4qE=
| 南向 | 2007年
百年明日城市114平115万元
百年明日城市
五华区 普吉路71号
218-79-219-MTE55e4e415e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-216-M5e4TE05e4Lj5eDjjqE=
| 东南 | 2006年
百年明日城市122平97万元
百年明日城市
五华区 昆沙路
218-75-220-OTc5e5e45e4=
万元
7,951元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-232-M5e4TIyLjDjjq5eE=5e4
| 南向 | 2004年
百年明日城市99.35平75万元
百年明日城市
五华区
219-79-223-NzU=5e455e4e
万元
7,553元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-O5e5e4TkuNOO5e4OoQ==
| 南向 | 2004年
百年明日城市116平90万元
百年明日城市
五华区 昆沙路
219-74-216-O5e4T5eA=5e4
万元
7,759元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTE2LjDj5e5e4jqE=5e4
| 南向 | 2008年
百年明日城市121平98万元
百年明日城市
五华区 普吉路71号
218-76-221-OTg55e5e4e4=
万元
8,099元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-220-MTIx55e4eLjDj5e4jqE=
| 南向 | 2006年