住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >如安街二手房 >福照苑二手房
福照苑 8.6分 五华区 如安街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
福照苑113平190万元
福照苑 五华区 如安街
  • 218-73-216-M84b84Tk84bw万元
    1.68万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-83-229-MTEzLjD84bj84j84bqE= | 南向 | 2003年