首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白塔花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白塔花园155平390万元
白塔花园
盘龙区 尚义街
216-76-216-M9b79b79bzkw
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MT9b7U1L9b9b7jDjjqE=
白塔花园161平320万元
白塔花园
盘龙区 白塔路
217-74-224-Mz9b9b7Iw9b7
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-230-MTYxLj9b7D9bjjq9b7E=
| 南向
白塔花园167平275万元
白塔花园
盘龙区 白塔路
217-76-220-Mj9b99b7b7c1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-218-MTY9b73LjDj9b79bjqE=
| 东向