住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >文林街二手房 >文华苑二手房
文华苑 8.2分 五华区 文林街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
文华苑124平185万元
文华苑 五华区 建设路
  • 219-75-217-MT6d7g6d16d7万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-79-222-MTI0LjD6d76djj6d7qE=
    文华苑118平145万元
    文华苑 五华区 建设路196号
  • 218-78-219-MTQ66d7d76d1万元
    1.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-75-225-MTE6d4LjDj6d7jq6d7E= | 南向 | 2005年
    文华苑142平226万元
    文华苑 五华区 建设路
  • 217-76-217-Mj6d76d6d7I2万元
    1.59万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-229-MTQy6d7LjDjjq66d7dE= | 南向 | 2005年