首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
216-74-219-M77474545TE4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-229-OD74kuMOOOoQ==745745
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
219-73-222-M74TE5774545
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTE7452Ljn74jjq745E=
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
219-76-220-MTY177454745
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
223-83-219-MTcw745LjDj74574jqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-76-219-MTA77457445y
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M74T745A3LjD745jjqE=
| 南北 | 2016年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
219-73-223-M74TA4747455
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-M74TI5LjDj745j745qE=
| 南向 | 2007年