首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
219-78-219-MTY1a22a2a22
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
222-79-217-MTa22cwLjDa2a22jjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
217-77-220-MTa22a22a2A4
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MTI5LjDaa2222jjqEa2=
| 南向 | 2007年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
217-74-221-MTa2a2a222E5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTE2La22a2jna22jjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-77-219-MTAaa222a22y
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-Ma22TA3a2LjDjjqE=a22
| 南北 | 2016年
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
217-73-218-Ma2a22Ta22E4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-ODkuMOOa22Oa22oQa2==
| 南北 | 2016年