首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东岸紫园小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东岸紫园小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东岸紫园小区207平405万元
东岸紫园小区
西山区
216-77-224-Ndc3DdcA1dc3
万元
1.96万元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
224-83-230-MjA3LjDjjdcdc3qdc3E=
| 南向 | 2008年