首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晴朗云安
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
晴朗云安86平70万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
216-78-217-N44c5c5zA4c=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O4c5DYuMOOOoQ=4c4c5=
| 南北
晴朗云安87平83万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
217-74-216-O4c5D4c4c5M=
万元
9,538元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-ODcuMOOOoQ4c5==4c4c5
| 南向 | 2006年
晴朗云安121平120万元
晴朗云安
西山区
217-76-223-MT4c4c5I4c5w
万元
9,917元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTIxLj4c4c554cDjjqE=
| 西向 | 2006年
晴朗云安109平120万元
晴朗云安
西山区
216-76-218-M4c4c554cTIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-231-MTA5L4cjDj4c5jqE4c5=
| 西向 | 2006年
晴朗云安95平120万元
晴朗云安
西山区
219-74-222-MT4cIw44c5c5
万元
1.26万元/㎡
1室 |
218-79-216-O4c5TU4c5u4cMOOOoQ==
| 西向 | 2006年
晴朗云安138平190万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
216-76-223-M4c54cTk4c5w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTM44c5LjD4cj4c5jqE=
| 西向 | 2006年