首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晴朗云安
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
晴朗云安86平70万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
218-75-222-NzAc2c2c2ee=
万元
8,140元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-228-ODc2eYc2uMOOOc2eoQ==
| 南北
晴朗云安87平83万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
217-75-220-ODcc2c2e2eM=
万元
9,538元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-217-ODc2ecuc2Mc2eOOOoQ==
| 南向 | 2006年
晴朗云安109平120万元
晴朗云安
西山区
217-75-216-Mc2eTcc22eIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-MTA5c2Ljc2eDjjc2eqE=
| 南向 | 2006年
晴朗云安121平120万元
晴朗云安
西山区
219-75-216-Mc2eTIc2wc2e
万元
9,917元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MTc2eIxLc2ec2jDjjqE=
| 西向 | 2006年
晴朗云安95平120万元
晴朗云安
西山区
216-74-217-Mcc2ec22eTIw
万元
1.26万元/㎡
1室 |
218-73-230-Oc2TUc2euMOOOoQc2e==
| 西向 | 2006年
晴朗云安138平190万元
晴朗云安
西山区 兴苑路
216-77-218-Mc2c2eeTc2kw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-225-MTM4LjDjjqc2ec2c2eE=
| 西向 | 2006年