住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >红锦路二手房 >金域蓝湾二手房
金域蓝湾 7分 五华区 红锦路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
金域蓝湾131平140万元
金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 216-76-219-Mab2ab2abTQw万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-82-220-MTMxLab2jDjabab2jqE= | 南向
    金域蓝湾137平215万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 219-73-222-MabjE1aab2b2万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-75-217-MTab2Mab3Ljab2DjjqE= | 东向
    金域蓝湾120平110万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 218-76-224-MTEaabb2wab2万元
    9,167元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-83-220-MTab2ab2IwLjDjabjqE= | 南向 | 2006年
    金域蓝湾121平120万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 219-78-224-MTIwabab2ab2万元
    9,917元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-231-MTIxLabjDjjqE=abab22 | 南向 | 2006年