住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >红锦路二手房 >金域蓝湾二手房
金域蓝湾 7分 五华区 红锦路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金域蓝湾131平140万元
金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 218-75-222-MTQ1a11a8a8w万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-230-MTMxLj1a1a8Djj1a8qE= | 南向
    金域蓝湾137平215万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 218-76-218-Mj1a8E11aa81万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-76-219-MTM1a811aa83LjDjjqE= | 东向
    金域蓝湾120平110万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 218-79-217-M1a8TE1a8w1a万元
    9,167元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-84-230-M1a8TIwLjDjj1a1a8qE= | 南向 | 2006年
    金域蓝湾237平260万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 219-76-225-MjYw1a1a81a8万元
    1.10万元/㎡
  • 2卫 | 220-78-229-MjM3L11aa8jDj1a8jqE= | 南向 | 2006年
  • 216-74-217-M1a811aa8TEw万元
    1.02万元/㎡
  • 2卫 | 226-75-226-MTA1a4LjDj1a8jqE1a8= | 南向 | 2006年
    金域蓝湾121平120万元
    金域蓝湾 五华区 烟草二号路
  • 217-78-224-MT1a8I1a1a8w万元
    9,917元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-76-222-M1a81a1a8TIxLjDjjqE= | 南向 | 2006年