首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·宁湖峰境
7.4分
安宁市 宁湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·宁湖峰境138平110万元
保利·宁湖峰境
安宁市
217-77-218-MTaab8b8abEw
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTMab4LjDjjqEab8=ab8
| 南向
保利·宁湖峰境143平100万元
保利·宁湖峰境
安宁市
219-79-219-MTAwab8ab8ab
万元
6,993元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-219-MTQzab8LjDab8jjqEab=
| 南向 | 2011年
保利·宁湖峰境115平80万元
保利·宁湖峰境
安宁市
216-76-220-Oab8aab8bDA=
万元
6,957元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-216-Mab8TE1Ljab8DjabjqE=
| 南北 | 2011年
保利·宁湖峰境131平78万元
保利·宁湖峰境
安宁市
218-73-219-Nabzab8gab8=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTMxLjDjjqababab88E=
| 南北 | 2011年
保利·宁湖峰境102平58万元
保利·宁湖峰境
安宁市
216-73-218-Nabab8ab8Tg=
万元
5,705元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-MTAyabab8LjDjjqEab8=
| 南北 | 2011年