首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春城慧谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷105平72万元
春城慧谷
五华区
216-77-220-Nd06zd06d0I=
万元
6,857元/㎡
2室 |
219-87-217-MTd06A1d06LjDjjqE=d0
| 东北
春城慧谷90平56万元
春城慧谷
五华区 海源中路
219-77-218-NTYd06=dd006
万元
6,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-224-OTAud0MOOd06Od06oQ==
| 南向 | 2000年
春城慧谷86.53平85万元
春城慧谷
五华区
216-77-222-Od06Dd0d06U=
万元
9,876元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-229-ODYud06Nd0eOOod06Q==
| 南向 | 2010年
春城慧谷86平56万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-77-221-NTd06dd060Y=
万元
6,512元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-ODYud06MOOd06Ood0Q==
| 南向 | 2011年
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
216-78-224-Nd06jId0=d06
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-ODAuMOOd06d06Ood0Q==
| 南向 | 2011年
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
217-78-216-Nd06Td06Ud0=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-232-Nzd0QuMOOOoQ=d06=d06
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
219-79-220-NTU=dd0606d0
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-228-NzId06uMOd0OOd06oQ==
| 东向 | 2014年