首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春光小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春光小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春光小区46.95平40万元
春光小区
五华区
217-78-218-ND88d6d6A8d=
万元
8,556元/㎡
2室1厅 |
219-74-231-ND8dcu8d6MOOOoQ=8d6=
春光小区69平76万元
春光小区
五华区 科高路
217-73-219-N8dz8d68d6Y=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-225-Nj8d6kuMOO8d6OoQ8d==
| 南向
春光小区67平70万元
春光小区
五华区 科泰路
219-78-224-NzA=8d8d68d6
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-229-NjcuMOOOoQ88dd8d66==
| 东向
春光小区66平58万元
春光小区
五华区 科泰路
218-78-217-NT8d6g8d68d=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-NjYuMOOO8d8d66oQ=8d=
| 南向 | 2006年
春光小区53平49万元
春光小区
五华区 科泰路26号
216-74-220-N88dd8d66Dk=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-232-NT8d6MuM8dOOOoQ==8d6
| 东向 | 1994年