首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
第三城·丹槿园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
第三城·丹槿园73平56万元
第三城·丹槿园
官渡区
218-78-221-NTYf2ef2ef2=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-226-NzMuf2Mf2eOf2eOOoQ==
| 东南 | 2010年
第三城·丹槿园74平55万元
第三城·丹槿园
官渡区
217-76-219-NTf2f2ef2eU=
万元
7,473元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-Nf2ezQuMOOOoQf2=f2e=
| 南向 | 2011年
第三城·丹槿园87平56万元
第三城·丹槿园
官渡区
217-74-216-Nf2eTf2f2eY=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-ODcuMOOOof2eQ==f2ef2
| 南向 | 2000年
第三城·丹槿园89平78万元
第三城·丹槿园
官渡区
218-73-218-Nf2f2ezgf2e=
万元
8,764元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-ODkf2uMOOOf2eoQ=f2e=
| 南向 | 2010年
第三城·丹槿园108平82万元
第三城·丹槿园
官渡区
219-78-218-ODIf2e=f2f2e
万元
7,621元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTf2A4Lf2ef2ejDjjqE=
| 东向 | 2012年
第三城·丹槿园125平100万元
第三城·丹槿园
官渡区
217-77-218-MTff2e2ef2Aw
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MTf2I1LjDf2ejjqE=f2e
| 南北 | 2012年