住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >法苑小区二手房
法苑小区 7.7分 西山区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
法苑小区108平74万元
法苑小区 西山区 十里长街
  • 216-73-219-N75775050zQ=万元
    6,852元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-78-231-MTA4Lj75Djj750qE750= | 南向 | 2007年
  • 218-74-222-MT75A757500w万元
    8,621元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-78-220-MTE757500752LjDjjqE= | 南向 | 2007年