住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >人民西路二手房 >丰宁家园二手房
丰宁家园 8.2分 五华区 人民西路 392号附42号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
丰宁家园97平84万元
丰宁家园 五华区 人民西路
  • 217-73-223-O62D62dQ62d=万元
    8,660元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 216-82-218-O6262ddTcuMOO62OoQ== | 南北 | 2005年
    丰宁家园96平98万元
    丰宁家园 五华区 二环西路
  • 219-76-216-O62dTg=6262d万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-86-222-OT62dYu62dMOOOoQ=62= | 南北 | 2005年
    丰宁家园238平360万元
    丰宁家园 五华区 二环西路
  • 217-73-223-M62z62dY62dw万元
    1.51万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-78-225-MjM46262dL62djDjjqE= | 东南 | 2005年