首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大金碧天下
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大金碧天下357平240万元
恒大金碧天下
安宁市
217-73-217-M994f4j94fQw
万元
6,723元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-79-217-Mz94fU3LjD94jjq94fE=
| 南向 | 2010年
恒大金碧天下76平34万元
恒大金碧天下
安宁市
219-75-221-MzQ94=94f94f
万元
4,463元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-NzYuMOO94f9494fOoQ==
| 南向 | 2012年
恒大金碧天下198平138万元
恒大金碧天下
安宁市
219-77-224-MTM49944f94f
万元
6,970元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-229-M94Tk4LjDjjqE994f4f=
| 南向 | 2010年
恒大金碧天下113平42万元
恒大金碧天下
安宁市
217-76-222-ND9494f94fI=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTEzLj9494fDj94fjqE=
| 东向 | 2011年
恒大金碧天下99平37万元
恒大金碧天下
安宁市
219-73-219-M94z94fc=94f
万元
3,720元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-OTk94fuM94OOOoQ=94f=
| 东向 | 2012年
恒大金碧天下84平34万元
恒大金碧天下
安宁市
219-79-224-MzQ=94f9494f
万元
4,048元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-OD94fQu94fMOOO94oQ==
| 东向 | 2012年
恒大金碧天下109平35万元
恒大金碧天下
安宁市
216-77-223-M94fz94U94f=
万元
3,218元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-219-MTA994f45LjDjjq94fE=
| 东向 | 2012年
恒大金碧天下83平31万元
恒大金碧天下
安宁市
216-79-224-M94fzE=9494f
万元
3,735元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O94fDMuMOOOoQ=9494f=
| 东向 | 2012年
恒大金碧天下114平36万元
恒大金碧天下
安宁市
219-74-218-Mz994f4Y=94f
万元
3,147元/㎡
3室1厨2卫 |
223-83-228-MTE0LjDj94f9494fjqE=
| 东向 | 2010年
恒大金碧天下129平58万元
恒大金碧天下
安宁市
217-76-222-NT9494f94fg=
万元
4,500元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MTI594fLjDjjq9494fE=
| 东南 | 2010年
恒大金碧天下259平280万元
恒大金碧天下
安宁市
218-77-216-M94fjg9494fw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-84-228-MjU5LjDj94fj994f4qE=
| 东南 | 2010年
恒大金碧天下193平200万元
恒大金碧天下
安宁市
216-73-219-M94994f4fjAw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-84-225-MTkzLjDjjq94fE9944f=
| 南向 | 2010年
恒大金碧天下246平210万元
恒大金碧天下
安宁市
216-79-221-M94fjE94fw94
万元
8,537元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-223-M94jQ2Lj94fDjjqE=94f
| 南向 | 2010年