首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金色家园·紫竹园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-74-224-Nz74747U=747
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-ODM747uNuOOoQ=74747=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-76-221-ODk=74747747
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-O747TcuMO74OOo747Q==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-79-222-M747TU174774
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTAyL74774jDjjqE747=
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
216-74-220-O77447477TM=
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-OTg747uM747O74OOoQ==
| 南北 | 2004年