首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色家园·紫竹园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色家园·紫竹园83.58平75万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-76-217-Nz03303033U=
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-O03D030333MuNuOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园97平89万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
219-78-218-ODk033=03033
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-225-OTcuM03033033OOOoQ==
| 南北 | 2004年
金色家园·紫竹园176.22平150万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北辰大道
218-74-223-MT03U033033w
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-220-MT03c0332L033jLjjqE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园102平155万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
219-75-222-MTU031003333
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT033Ay03LjDjj033qE=
| 南向 | 2003年
金色家园·紫竹园167平220万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
216-79-219-M033033jIw03
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
226-81-217-MT033Y3LjDjj03qE033=
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园98平93万元
金色家园·紫竹园
盘龙区
217-79-220-OT033033M=03
万元
9,537元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-O03TguMOO003333OoQ==
| 东向 | 2003年
金色家园·紫竹园87平85万元
金色家园·紫竹园
盘龙区 北京路
219-79-219-ODU=03303303
万元
9,770元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-228-OD033c03uMOOO033oQ==
| 南向 | 2004年