住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >十里长街二手房 >凯旋花园二手房
凯旋花园 7.5分 西山区 十里长街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
  • 216-78-217-Mdd7575TId74万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-219-MTIwd75LjDjjd7qE=d75 | 南向 | 2008年
    凯旋花园116平126万元
    凯旋花园 西山区 日新中路
  • 218-73-224-Md7TId752d75万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-78-225-MTd75Ed72Ld75jDjjqE= | 东南 | 2009年
  • 216-79-221-Md75TMd75yd7万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-77-228-MTE1Ld7jDjjd7d755qE= | 南向 | 2009年
    凯旋花园99平135万元
    凯旋花园 西山区 十里长街
  • 217-73-219-Md7Td75d75M1万元
    1.36万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-79-224-OTkuMOOd7d75Ood75Q== | 南向 | 2008年
    凯旋花园114平148万元
    凯旋花园 西山区 十里长街
  • 216-73-224-Md7d75TQ4d75万元
    1.30万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-76-223-MTE0d7Ljd75DjjqEd75= | 南向 | 2008年