住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >科锦路二手房 >南疆花园二手房
南疆花园 8.2分 五华区 科锦路 39号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
  • 216-78-221-NfebzYfebfe=万元
    8,539元/㎡
  • 3室 | 219-81-221-ODkufefebbMOfeOOoQ==
    南疆花园99平82万元
    南疆花园 五华区 科锦路45号
  • 216-79-216-OfebfebDI=fe万元
    8,283元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 218-73-226-OfeTkfebuMOfebOOoQ== | 南向
    南疆花园108平110万元
    南疆花园 五华区 科锦路45号
  • 217-76-220-MTfeffebebEw万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-75-230-MTAfe4LjDjjfebqfebE= | 南向