首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人与自然
8分
盘龙区 白龙路 419号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人与自然
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人与自然130平106万元
人与自然
盘龙区 白龙路
216-77-219-M820820T82A2
万元
8,150元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-228-MTMwL82j820Dj820jqE=
| 南向 | 2007年
人与自然108平93万元
人与自然
盘龙区
216-79-220-O820T820M=82
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTA828204LjDjj820qE=
| 南向 | 2007年
人与自然160平148万元
人与自然
盘龙区
218-78-224-MTQ820824820
万元
9,262元/㎡
3室2厅 |
219-85-220-MTYw882020LjDjjq82E=
| 东西 | 2007年
人与自然136平108万元
人与自然
盘龙区
216-79-222-M820TA482082
万元
7,941元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTM828202LjDjj820qE=
| 东西 | 2007年
人与自然139平142万元
人与自然
盘龙区 白龙路
218-74-224-MT82Q820y820
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTM5LjD82820jj820qE=
| 南向 | 2005年