首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水云天
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水云天
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水云天470平995万元
山水云天
盘龙区
217-75-218-OTee41e441k1
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-227-NDcwLje4De41e41jjqE=
| 南向 | 2007年
山水云天268平400万元
山水云天
盘龙区
216-77-224-Ne41De4Awe41
万元
1.49万元/㎡
7室3厅3卫 |
218-83-231-MjYe414LjDje4jqEe41=
| 南向 | 2007年
山水云天463.03平750万元
山水云天
盘龙区
217-73-218-Ne4e41ze41Uw
万元
1.62万元/㎡
7室3厅4卫 |
217-78-228-NDe41Ye4zLjDje41jqE=
| 南向 | 2012年
山水云天257平410万元
山水云天
盘龙区
219-74-223-NDe4Ewe4e411
万元
1.59万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-85-221-MjU3Lje41Djjqe41e4E=
| 南北 | 2007年
山水云天356平810万元
山水云天
盘龙区
216-73-219-Oe4ee4141DEw
万元
2.28万元/㎡
5室2厅 |
222-82-227-MzU2LjDe41e4e41jjqE=
| 南北 | 2007年
山水云天464.03平738万元
山水云天
盘龙区
217-79-224-Nze41M4e4e41
万元
1.59万元/㎡
6室4厅4卫 |
224-79-222-NDY0LjDe41e4jje41qE=
| 东向 | 2006年
山水云天367平950万元
山水云天
盘龙区
217-76-224-OTe4e41Uwe41
万元
2.59万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-83-226-MzY3Le41jDje41e4jqE=
| 南北 | 2006年
山水云天475平800万元
山水云天
盘龙区
217-74-222-ODe4e41e41Aw
万元
1.68万元/㎡
7室3厅4卫 |
223-77-217-NDe41c1Le4jDje41jqE=
| 南北 | 2014年