首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水木清华
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水木清华118平98万元
水木清华
官渡区 广福路
219-73-222-O83Tg=830830
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTE4Lj83Dj830jqE830=
| 南向 | 2000年
水木清华208平210万元
水木清华
官渡区 星耀路
216-79-225-M830jEw83830
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-84-226-M830jA4LjD830jj83qE=
| 南北 | 2007年
水木清华256平173万元
水木清华
官渡区
216-73-220-M83883030Tcz
万元
6,760元/㎡
4室2厅1卫 |
220-81-223-MjU2L838300j83DjjqE=
| 南北 | 2007年
水木清华133平118万元
水木清华
官渡区 星耀路
216-78-219-M838300TE834
万元
8,872元/㎡
4室2厅1卫 |
224-85-219-MTM830zLjDjj830q83E=
| 南北 | 2007年
水木清华127平102万元
水木清华
官渡区 星耀路
219-78-224-MTAy83838300
万元
8,032元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-231-MTI3830LjDjj83q830E=
| 南向 | 2007年
水木清华186平160万元
水木清华
官渡区 广福路
216-77-225-M830T83Yw830
万元
8,602元/㎡
5室2厅1厨 |
223-77-222-MTg2L88303jDj830jqE=
| 南北 | 2006年