首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星汇园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星汇园153平150万元
星汇园
官渡区
217-76-223-MT26269269Uw
万元
9,804元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-229-MT26UzLjDjjqE269269=
| 南向 | 2000年
星汇园156平152万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-79-217-M269T269Uy26
万元
9,744元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-218-M22696269TU2LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园131平105万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-79-219-MT226969A126
万元
8,015元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-220-MTMx269LjD26926jjqE=
| 南向 | 2007年
星汇园127平99万元
星汇园
官渡区 昆洛路
219-75-218-OT269k26=269
万元
7,795元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-82-218-MT269I3LjDj26269jqE=
| 南向 | 2008年
星汇园301平230万元
星汇园
官渡区
219-76-224-MjMw26262699
万元
7,630元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-81-218-Mz269AxLjDjj26q269E=
| 南北 | 2008年
星汇园143平142万元
星汇园
官渡区 昆洛路
216-79-222-M269TQ269y26
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-229-MTQzLjDjjq26226969E=
| 南北 | 2007年
星汇园191平170万元
星汇园
官渡区 广福路
218-73-223-M26Tc262699w
万元
8,901元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTk26xLjD269j269jqE=
| 南北 | 2007年
星汇园125平122万元
星汇园
官渡区 昆洛路
218-76-222-MTI22626969y
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-M26T269I1LjDjjqE269=
| 南向 | 2007年
星汇园124平136万元
星汇园
官渡区
216-78-222-M269TM269262
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTI269026269LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
星汇园132平120万元
星汇园
官渡区 昆洛路
217-74-222-MT26262699Iw
万元
9,087元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-220-M26T269M269yLjDjjqE=
| 东向 | 2006年