首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中晟溪城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中晟溪城138平126万元
中晟溪城
五华区
219-73-220-M3fTI3fc23fc
万元
9,130元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-223-MTM4LjDj3fcjqE3f=3fc
中晟溪城121平165万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-76-217-MT3fcY13f3fc
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTIx3fLjDjjqE=3fc3fc
| 南北 | 2009年
中晟溪城120平99万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-79-217-O33fcfcTk=3f
万元
8,258元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTI3fc3fwLj3fcDjjqE=
| 南向 | 2009年
中晟溪城90平68万元
中晟溪城
五华区 王筇路
218-73-219-N3fj3fcg3fc=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-226-O3fTAuMOOO33fcfcoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城89平81万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-73-223-O3f3fcDE3fc=
万元
9,118元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-222-ODkuMOO3fc3fcOoQ3f==
| 南向 | 2009年
中晟溪城83平95万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-77-220-O3fcT3fc3fU=
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-218-ODM3fcuMOOO33ffcoQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城73平100万元
中晟溪城
五华区
216-76-221-M3fc3f3fcTAw
万元
1.37万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-80-231-NzMu3fcM3fOOOoQ=3fc=
| 东南 | 2009年
中晟溪城72平51万元
中晟溪城
五华区 王筇路
216-76-223-N3fc3fTE3fc=
万元
7,083元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-219-NzIu3fc3fcMOOOo3fQ==
| 南向 | 2009年
中晟溪城66平60万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-76-219-NjA=3fc3f3fc
万元
9,091元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-NjY3fu3fc3fcMOOOoQ==
| 东向 | 2009年
中晟溪城60平46万元
中晟溪城
五华区 王筇路
219-74-219-ND3f3fcY=3fc
万元
7,648元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-219-NjAu3fcMOOOoQ3f3fc==
| 南向 | 2010年