首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪半岛苹果谷
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪半岛苹果谷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪半岛苹果谷147平120万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
216-73-217-Mcc111c11TIw
万元
8,163元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTQ3LjDjjcc111qc11E=
| 南向 | 2007年
世纪半岛苹果谷118平110万元
世纪半岛苹果谷
西山区 十里长街
219-77-221-MTEwccc11111
万元
9,344元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-Mc1c11TE4LjDjjqc11E=
| 南向 | 2009年
世纪半岛苹果谷88平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-77-221-ODA=ccc11111
万元
9,091元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-ODc1cc1111guMOOOoQ==
| 东向 | 2004年
世纪半岛苹果谷82.52平78万元
世纪半岛苹果谷
西山区
219-76-221-Nzg=c1c11c11
万元
9,424元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-232-Oc1DIuNec11OOoQ==c11
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷113平101万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
217-76-220-MTc1cc1111Ax
万元
8,938元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-221-MTEzLjc11c1Djjqc11E=
| 南向 | 2008年
世纪半岛苹果谷84平80万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
217-75-219-ODccc11111A=
万元
9,563元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-231-ODQc1uMOOOc11oQ=c11=
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷142.89平119万元
世纪半岛苹果谷
西山区
216-74-220-Mcc11c111TE5
万元
8,328元/㎡
3室2厅 |
225-87-224-MTQyLjnjjc11qc11E=c1
| 东向 | 2009年
世纪半岛苹果谷80平85万元
世纪半岛苹果谷
西山区 前卫西路
219-78-217-ODc11U=c1c11
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-Oc1DAc11uMOOc11OoQ==
| 南向 | 2008年