首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池
西山区 滇池路 1318号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池周边291平480万元
滇池
西山区
216-73-216-Nc60c6c60Dgw
万元
1.65万元/㎡
5室3厅 |
218-82-216-Mc60jkc60xLjDc6jjqE=
滇池周边228平410万元
滇池
西山区
216-78-218-Nc6c600DEc6w
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-75-221-MjIc64c60LjDjc60jqE=
| 2004年
滇池周边156平185万元
滇池
西山区 滇池路
217-77-218-MTcc6060c6g1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-216-Mc60c6TU2c60LjDjjqE=
| 2005年 | 南向
滇池周边74.14平68万元
滇池
西山区
219-78-221-Njg=c6c60c60
万元
9,137元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-NzQuMeOOc60oQcc660==
| 2000年 | 南向
滇池周边77平70万元
滇池
西山区 滇池路
219-79-220-NzA=cc6060c6
万元
9,054元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-228-Nzcuc60MOOOocc606Q==
| 2000年 | 南向
滇池周边302平880万元
滇池
西山区
216-78-223-Oc60Dgc6c60w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-222-MzAc60yc60LjDjjqE=c6
| 2000年 | 南向
滇池周边90平79万元
滇池
西山区 滇池路
216-73-218-Nc6c60c60zk=
万元
8,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-222-OTAuMOcc6060OOc6oQ==
| 2005年 | 东南
滇池周边224平430万元
滇池
西山区
219-73-216-Nc60c6DMwc60
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-77-217-Mcc6060jc6I0LjDjjqE=
| 2006年 | 南向
滇池周边233平500万元
滇池
西山区
216-73-223-Nc6c60TAc60w
万元
2.15万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-86-224-MjMzLjDjjc60c60qEc6=
| 2004年 | 南向
滇池周边238平485万元
滇池
西山区
216-78-219-Nc60c60Dgc61
万元
2.04万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-73-218-Mc6c60jM4LjDjjc60qE=
| 2004年 | 南向
滇池周边268平540万元
滇池
西山区
217-74-224-NTc6c60Qwc60
万元
2.01万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-77-231-MjYc6c604LjDjjqEc60=
| 2010年 | 南向
滇池周边292平640万元
滇池
西山区
218-76-224-NjQcc660wc60
万元
2.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-227-MjkyLjDjjqc6c600E=c6
| 2006年 | 南北
滇池周边222平420万元
滇池
西山区
216-78-222-Nc60DIcc606w
万元
1.89万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-232-MjIc60yLjDjjqc6E=c60
| 2004年 | 南向