首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池
西山区 滇池路 1318号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池周边135平135万元
滇池
西山区 日新西路
216-73-222-Mb9b97Tb97M1
万元
1.00万元/㎡
227-77-223-MTM1Lb9jb97DjjqE=b97
| 1层/共1层
滇池周边486平1200万元
滇池
西山区
216-83-225-Mb97TIwMA=b97=b9
万元
2.47万元/㎡
224-75-216-Nb97Dgb92LjDjjb97qE=
| 1层/共4层 | 南向
滇池周边215平209万元
滇池
西山区
216-76-222-Mb97b9jb97A5
万元
9,710元/㎡
226-74-224-Mjb9E1LjDb97jjqEb97=
| 1层/共3层 | 南向
滇池周边89平183万元
滇池
西山区 前卫西路
219-77-218-MTgb97zbb997
万元
2.06万元/㎡
225-73-229-Ob9DkuMOOOoQb9b977==
| 1层/共30层 | 东向 | 2室2厅1卫 | 2009年
滇池周边72平120万元
滇池
西山区 前卫西路
217-76-221-MTb9b9b977Iw
万元
1.67万元/㎡
225-77-227-NzIuMb9OOOoQb97b97==
| 1层/共1层 | 东向 | 2室2厅1卫 | 2009年