首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大东新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大东新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大东新村74平120万元
大东新村
盘龙区 人民东路
219-73-218-Mb7b72TIwb72
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-Nzb7QuMOOOob72Q==b72
大东新村59平97万元
大东新村
盘龙区 人民东路
219-78-219-OTc=b72b7b72
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-216-Nb72Tkb7ub72MOOOoQ==
| 南向
大东新村60平95万元
大东新村
盘龙区 白塔路
218-76-224-OTUbb772=b72
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-225-NjAuMb7OOOb72b72oQ==
| 南向 | 1999年
大东新村61平102万元
大东新村
盘龙区 白塔路
218-79-217-MTb72Ab72yb7
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-Njb72EuMb7OOOob72Q==
| 南北 | 1999年
大东新村65平125万元
大东新村
盘龙区 白塔路
217-77-217-MTb72b72b7I1
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-219-NjUbb727uMOOOob72Q==
| 南向 | 1999年
大东新村122平200万元
大东新村
盘龙区 人民东路
216-73-218-Mb7b72b72jAw
万元
1.64万元/㎡
2室1厅 |
220-84-221-MTIyLbb7272jDjjb7qE=
| 南向 | 1999年