住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >西山区二手房 >十里长街二手房 >福康花园二手房
福康花园 7.2分 西山区 十里长街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
福康花园128平132万元
福康花园 西山区 十里长街
  • 219-77-221-MTMy00016116万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-228-MT01I0164LjDj016jqE= | 东向 | 2006年
    福康花园138平160万元
    福康花园 西山区 十里长街
  • 218-75-222-MTY01010166w万元
    1.16万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-218-MTM0164LjD01j016jqE= | 东南 | 2007年
    福康花园139平206万元
    福康花园 西山区 十里长街
  • 216-78-224-M016jA012016万元
    1.48万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 226-74-230-MT01M5LjDjjqE010166= | 南北 | 2005年
    福康花园129平130万元
    福康花园 西山区 十里长街
  • 216-78-217-M001616TM01w万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-80-221-MTI5010166L01jDjjqE= | 东向 | 2006年
    福康花园136平120万元
    福康花园 西山区 十里长街
  • 217-73-218-M01016T016Iw万元
    8,824元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-78-227-MTM2L00116jD016jjqE= | 南向 | 2006年
    福康花园135平120万元
    福康花园 西山区 十里长街
  • 218-74-219-MT01016I016w万元
    8,911元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-79-223-MTM016100161LjDjjqE= | 南向 | 2006年