首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广基海悦花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广基海悦花园208平520万元
广基海悦花园
西山区 迎海路
216-73-221-N03034034TIw
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MjA034LjDjj034qE=034
| 南北 | 2005年
广基海悦花园193平460万元
广基海悦花园
西山区 迎海路
217-76-220-ND03003434Yw
万元
2.38万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-77-218-MTk034zL03jDjjqE=034
| 南向 | 2002年
广基海悦花园210平550万元
广基海悦花园
西山区
219-78-220-NTUw00343034
万元
2.62万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-84-216-M034jEwLj034Djj03qE=
| 南向 | 2002年
广基海悦花园199平430万元
广基海悦花园
西山区
218-76-220-NDM00034334w
万元
2.16万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-75-229-MTk035LjD034jj034qE=
| 南向 | 2009年