首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东花城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-79-222-NDA4b9=4b94b
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-227-Mz44bb9guMOO4b9OoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城45平49万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-73-218-N4b4b9D4b9k=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-231-N4b9DUu4bMOOOoQ=4b9=
| 东向 | 2004年