首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东花城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-222-M99ddcT9dcE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-M9dcTI9d9dcyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-223-Mj9dc9dI9dc2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-232-MTAyLj9dc9dDjjqE=9dc
| 南向 | 2008年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-76-224-MTMw9d9dc9dc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT9dcE4LjD9djjqE=9dc
| 南向 | 2004年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
218-77-216-M9dcTA9d9dcw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-OT9d9dckuMO9dcOOoQ==
| 南向 | 2004年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-217-M99dcdc9dTMz
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTA0LjDj9dc9d9dcjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-224-MTI19dc9d9dc
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT99dcdE5LjD9dcjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
218-76-223-MTQ99ddc9dcw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTM0L9d9dccjDjjqE9d=
| 东南 | 2008年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-78-224-MT9dcY9dw9dc
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-221-MTEyL99dcdcjDj9djqE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-75-224-MT99ddcA49dc
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-M9dcTI4LjD9dcjj9dqE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-73-220-M9dTQ9dc9dc2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-220-MTIzL9dcjDjjq9dE9dc=
| 南向 | 2003年