首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东花城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东花城105平110万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-73-224-M6dTEw6d6dff
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-233-M6dfTA1LjDj6djqE=6df
| 南向 | 2002年
江东花城122平115万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-79-220-MT6d6dffE16d
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT6df6dI6dfyLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城102平226万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-222-MjI6df6df6d2
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-225-M6dTAyLjD6df6dfjjqE=
| 南向 | 2008年
江东花城118平130万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-75-223-MTM6d6d6dffw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTE4LjD6dj6df6dfjqE=
| 南向 | 2004年
江东花城76平79万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-75-217-N6dfzk6d=6df
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-NzYuMOOO6d6dfoQ=6df=
| 东向 | 2004年
江东花城66.19平60万元
江东花城
盘龙区
218-74-222-Nj6dA66dfdf=
万元
9,144元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-221-NjYu66df6ddfMuOOoQ==
| 东向 | 2004年
江东花城99平100万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
217-78-219-MT66dfdfA6dw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-OTkuMOO6dfO6dfoQ==6d
| 南向 | 2004年
江东花城75平80万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-218-OD6dfA66ddf=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-221-Nz6dU6dfu6dfMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
江东花城104平133万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-78-222-MTMz6d6df6df
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-233-MTA0Lj6dD6dfjjqE=6df
| 南向 | 2008年
江东花城119平125万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-74-220-M66d6dfdfTI1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT6dE6df5LjDjjq6dfE=
| 南向 | 2008年
江东花城63.89平79万元
江东花城
盘龙区 铂金大道
219-77-218-Nz6dfk=66ddf
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NjMuO6df6dfeOOoQ=6d=
| 南向 | 2002年
江东花城134平140万元
江东花城
盘龙区 北京路
218-74-218-MT6df6dQ6dfw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-MTM6df0LjDjjqE6d6df=
| 东南 | 2002年
江东花城135平165万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-76-223-MT6d6df6dfY1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTM1LjD6dfjjq6dfE6d=
| 南向 | 2004年
江东花城38平40万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-78-221-NDA6d6dff6d=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-233-Mzgu66ddfMOOOoQ==6df
| 南向 | 2004年
江东花城148.75平155万元
江东花城
盘龙区
217-76-218-MT6df6d6dfU1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-221-MTQ4L6dfjjj6d6dfjqE=
| 南向 | 2002年
江东花城112平160万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
218-76-225-MTY66ddfw6df
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTEyLjDj6dfjq66dfdE=
| 南向 | 2003年
江东花城128平108万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
216-76-225-M6df6dTA46df
万元
8,438元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTI46d6dfLjDjj6dfqE=
| 南向 | 2004年
江东花城123平146万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-77-220-MT6d6dff6dQ2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MT66d6dfdfIzLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
江东花城77平75万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
219-79-225-NzU=6df6d6df
万元
9,740元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-76-221-Nzcu66dfdMO6dfOOoQ==
| 南向 | 2006年
江东花城147平200万元
江东花城
盘龙区 霖雨路
217-76-223-Mj6d6df6dfAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-223-MTQ6d3L6dfjDj6dfjqE=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页