首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江东耀龙康城
6.9分
五华区 小康大道 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江东耀龙康城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江东耀龙康城194平185万元
江东耀龙康城
五华区 小康大道
216-77-219-Mc06c06Tc0g1
万元
9,536元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-229-MTkc00c06LjDjjc06qE=
| 南向
江东耀龙康城154平125万元
江东耀龙康城
五华区 小康大道
218-78-222-MTIc06cc0601
万元
8,130元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-222-MTU0Ljcc0606DjjqE=c0
| 南向 | 2006年
江东耀龙康城196平210万元
江东耀龙康城
五华区 霖雨路
216-74-220-Mcc00c066jEw
万元
1.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-87-217-MTc06k2c06LjDjjqE=c0
| 南向 | 2006年
江东耀龙康城176平185万元
江东耀龙康城
五华区 小康大道
218-73-224-Mc0Tgc061c06
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-86-218-MTcc062LjDjjqEc06c0=
| 南向 | 2006年
江东耀龙康城168平175万元
江东耀龙康城
五华区 银河大道
218-75-220-MTcc0c06c061
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-217-MTc06Y4LjDjjqc0c06E=
| 南向 | 2006年
江东耀龙康城167平200万元
江东耀龙康城
五华区 小康大道
219-78-222-MjAwc0cc0606
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-230-MTc0Y3c06LjDjjqc06E=
| 南向 | 2005年